Обо мне

Моя фотография
Пробую себя по возможности в самых разных видах рукоделия... И часто не успеваю, хватаясь за многое... Ведь хочется ну просто ВСЁ!

пятница, 20 апреля 2012 г.

Первая зигугушка

Решила я поучаствовать в почтовом обмене Алены. Во-первых, потому что уж очень я люблю почтовые всяческие мероприятия. Во-вторых, ну очень давно не вышивала, а душа и руки просят. И очень удобным условием оказался маленький размер изделия.
Давно-давно я любовалась на просторах сети такими милыми мелочушками, как зигугу, бискорню и т.п.
Нашла схемку маленькую с бабочками. И сделала первую в жизни зугугульку

Кто-то скажет: хха! капустница! Может быть... но и она - куда уж более летняя! ))Ну вот так, самое основное для обмена готово.

9 комментариев:

  1. Оля, замечательная зигугушка! Капустница действительно самая что ни на есть летняя бабочка:)) Очень симпатично, поздравляю:))

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть какая! А я тоже как раз сейчас кривульку вышиваю.
    Заходите, Олюшка, ко мне за наградкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Оленька, такая нежная и солнечная зигуша!!Весеннее настроение сразу чувствуется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже на сочетание лимонно-солнечной гаммы клюнула ))

      Удалить
  4. Оленька, сегодня получила от тебя посылочку ))) Такая счастливая была, очень все понравилось ))) Зигугу просто прелесть, долго рассматривала ее, все так аккуратненько, красиво, теперь тоже хочу попробовать сделать такую )))А чаек то какой, мммм.... ))) Я, как любительница чая, его очень оценила ))) Спасибо тебе огромное за такой замечтательный подарок, мне безумно приятно )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, замечательно, что дошло!!! Я отправляла в такой мрак на почте! Там была куча народу (с филиалов всех с отправлениями в центральное отделение отправляли), день рабочий к концу двигался... Боялась, как бы не напутали чего, и вообще не засунули куда-нибудь не туда... еще и девочка там была как временно заменяющая привычную тетеньку, еще и последний день перед отпуском...
      В общем, ух!!!!! Рада, что понравился чай,я тоже его люблю ;))

      Удалить
    2. Я, почему-то, тоже постоянно попадаю на народ из филиала, фиг дождешься когда они свои письма отправят )))

      Удалить